Замена радиатора печки MITSUBISHI GALANT

Плохо греет печка на Митсубиси Галант? Скорее всего забился радиатор печки. Можно попробовать промыть радиатор, но не всегда помогает. Лучше всего заменить радиатор отопителя на новый.

На MITSUBISHI GALANT, радиатор печки бывает двух видов. Один радиатор с пластиковыми откручивающимися патрубками, а другой с металлическими трубками на хомутах. В первом случае можно поменять радиатор печки без снятия панели. А во втором случае поменять радиатор печки не снимая панель не получится. В этот раз нам попался второй случай.

Для того, что бы заменить радиатор печки на Митсубиси Галант, нужно снять панель приборов, снять металлический усилитель панели, вытащить короб отопителя наружу, и лишь потом вытащить радиатор печки из короба. Заменить радиатор печки на новый, плотно обклеить поролоном, и собрать всё в обратном порядке.

На этот Mitsubishi Galant мы установили новый дубликатный радиатор печки. Как ни странно, но оригинал найти вообще не получилось.  Новый предлагали с поставкой через месяц, а б/у вообще нигде не нашли. Китайский же радиатор был в наличии в магазине, и стоил совсем не дорого. Греет хорошо. Тест в минус 20 на улице это подтвердил.

Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г. Омск, проспект Мира 114 корпус 3.