Замена радиатора печки TOYOTA MARK 2 / CRESTA / CHASER

Тойота Марк 2 / Креста / Чайзер легендарное авто из 90-х. Автомобиль очень тёплый. Радиатор печки на Тойота Марк 2 / Креста / Чайзер стоит латунный. Такой радиатор хорошо и быстро прогревает салон. Но со временем, даже такой радиатор перестал греть. Причина – радиатор печки забился грязью изнутри.  Лечится такая неприятность заменой радиатора печки.

Для того, что бы заменить радиатор печки TOYOTA MARK 2 / CRESTA / CHASER потребуется полностью разобрать панель. Радиатор печки на этом автомобиле расположен таким образом, что добраться до него другим способом не получится. Заменить радиатор печки без снятия панели не возможно. Так же нужно откручивать под капотом трубки кондиционера и крепление короба отопителя. Вытащив короб отопителя наружу, снимаем старый радиатор и меняем его на новый.

Мы установили новый алюминиевый дубликатный радиатор. Такой радиатор стоит гораздо дешевле оригинала, а греет ничуть не хуже. Отводы нового радиатора соединяем со старыми латунными трубками при помощи силиконового шланга и хомутов.

Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г. Омск, проспект Мира 114 корпус 3.