Замена радиатора печки TOYOTA MARK 2 GX110

Печка на Тойота Марк 2 GX110 дует холодным воздухом со стороны пассажира, а со стороны водителя дует едва тёплым. Это значит, что забился радиатор печки, а точнее задняя его часть. Ремонтировать или промывать такой радиатор бесполезно. Самый надежный вариант поменять радиатор отопителя на новый.

Заменить радиатор печки TOYOTA MARK 2 можно без снятия панели. Для этого нужно снять пластиковую накладку под рулём, и пластиковую накладку тоннеля АКПП. Добравшись до радиатора печки нужно развальцевать подводящие патрубки и слить антифриз. Отодвинув патрубки в сторону можно вытащить радиатор печки из короба отопителя. Новый радиатор нужно плотно обклеить поролоном и установить в короб, завальцевать патрубки и собрать всё в обратном порядке.

На этом Тойота Марк 2 GX110 уже стоял контрактный радиатор печки. Менять б/у на б/у сомнительная затея. Мы установили новый дубликатный радиатор. По размерам китайский радиатор не отличается от оригинала. Встал в короб как родной. Греет хорошо. Стоит в разы дешевле оригинала.

Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г. Омск, проспект Мира 114 корпус 3