Замена радиатора печки Geely Emgrand X7

Заменить радиатор печки Джили Эмгранд X7 без снятия панели возможно. Но для этого придётся разрезать патрубки печки. Такой способ замены радиатора отопителя довольно надёжный. И при последующей замене радиатора печки, значительно упрощает процесс монтажа.

Для того, что бы заменить радиатор печки Geely Emgrand X7 потребуется снять боковую пластиковую накладку центрального тоннеля торпедо, и снять пластиковый пыльник закрывающий трубки радиатора отопителя. Добравшись до радиатора печки вымеряем расстояние, где именно будем делать разрез. Подставляем ёмкость для слива антифриза под трубки, делаем разрез и сливаем антифриз. Теперь можно вытащить радиатор из короба отопителя. На новом радиаторе разрезаем трубки в том же месте, что и на старом. Обклеиваем радиатор поролоном и ставим назад. Соединяем трубки, оставшиеся на автомобиле, с новым радиатором. Для соединения мы используем силиконовый патрубок и ленточные хомуты. Силиконовый патрубок очень надёжен, и зачастую служит дольше, чем сам Джили Эмгранд X7.

На этот Geely Emgrand X7 мы установили китайский радиатор печки. Других радиаторов на этот автомобиль просто нет. Всё работаем штатно, греет хорошо, в машине тепло.

Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г. Омск, проспект Мира 114 корпус 3.

All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus