Замена радиатора печки MITSUBISHI GALANT / LEGNUM

Наиболее частая проблема с печкой Митсубиси Галант / Легнум — это разрушение патрубков радиатора печки. Они сделаны из пластика, который со временем сгнивает. Патрубок буквально рассыпается в руках. Найти отдельно патрубок печки — не реально. Они продаются только всборе с новым радиатором печки. Найти патрубок б/у? А смысл? Он такой же гнилой, как и тот, что стоит на вашей печке.

Заменить радиатор печки Митсубиси Галант / Легнум не снимая панель возможно. Для этого нужно снять крышку бардачка , открутить и вытащить мотор отопителя вместе с корпусом. Далее нужно открутить и снять испаритель кондиционера. Затем нужно открутить трубки радиатора печки , предварительно сняв с них патрубки печки под капотом автомобиля. Добравшись до радиатора печки вытаскиваем его. Меняем радиатор на новый и собираем всё в обратном порядке.

Мы установили новый дубликатный радиатор отопителя. Это самое лучшее решение для Митсубиси Галант / Легнум . Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г.Омск , проспект Мира 114 корпус 3.

радиатор печки митсубиси галант омск