Замена радиатора печки TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470

Проблема с печкой TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470 знакома многим владельцам этих авто. Радиатор печки забивается грязью и в салон дует холодный воздух. Радиатор отопителя расположен вертикально под панелью. В силу особенностей расположения, такой радиатор печки, как отстойник на фильтре, собирает всю грязь из системы охлаждения. Промыть радиатор печки на TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470 не реально. Кто сомневается, может внимательно рассмотреть нижнее фото в этой статье. В лучшем случае ничего не получится, а в худшем радиатор печки побежит. Как ни странно, но самый экономически выгодный способ решения этой проблемы – замена радиатора печки на новый.

Заменить радиатор печки Тойота Ленд Крузер 100 / Лексус LX470 без снятия панели не возможно. Разобрать придется не только панель приборов, но и центральный тоннель селектора АКПП. Снимаем весь пластик, панель, усилитель панели, все провода и фишки. Когда доберётесь до печки, нужно развальцевать подводящие патрубки и отодвинуть их в сторону. Теперь Радиатор печки можно вытаскивать вверх. Новый радиатор плотно обклеиваем поролоном и ставим на место. Собираем все в обратном порядке.

На этот TOYOTA LAND CRUISER 100 / LEXUS LX470 мы установили новый китайский радиатор печки. Китайский радиатор печки, как и оригинал, двухрядный. Толщина трубок около 5см. Греет такой радиатор очень хорошо. В машине жара. Стоит китайский радиатор печки в несколько раз дешевле оригинала.

Приобрести и установить радиатор печки можно в нашем магазине по адресу г. Омск, проспект Мира 114 корпус 3.

All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus